Productos

Mueve el mouse sobre la foto para hacer zoom

Medios de pago

Comparte este producto

Trufas - Clase Única

$120.000 COL

En nuestra clase única de Trufas podrás aprender a preparar estas delicias a base de los mejores productos dulces.

El costo de la clase incluye materiales